Óculos de Sol Lozza SL2283M550627 Castanho (ø 55 mm) - S0353764
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,47€
45,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2283M550627 Castanho (? 55 m - S0353764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2283M550627 Castanho (ø 55 mm) - S0353764
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL2283M550627 - LOZZA - SL2283M550627
48,64€
Envio+3,99€
Total52,63€
Lozza Sl2283m550627 Sunglasses Castanho Homem - 0883663941442
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2283M550627 Castanho (? 55 m - S0353764
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2283M550627 Castanho (ø 55 mm) - S0353764
Pagamento em prestações
3x
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL2283M550627 Castanho (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Metal
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663941442
Referência:S0353764 | SL2283M550627 | GY001S0353764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis