Óculos de Sol Lozza SL2280M53627X Castanho (ø 53mm) - S0353755
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,77€
45,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
de sol lozza óculos unissexo sl2280m53627x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
60,95€
Envio+7,95€
Total68,90€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2280M53627X Castanho (? 53 m - S0353755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2280M53627X Castanho (ø 53 mm) - S0353755
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Unissexo SL2280M53627X - LOZZA - SL2280M53627X
48,64€
Envio+3,99€
Total52,63€
Lozza Sl2280m53627x Sunglasses Preto Homem - 0883663941312
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
de sol lozza óculos unissexo sl2280m53627x
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+7,95€
Total68,90€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2280M53627X Castanho (? 53 m - S0353755
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2280M53627X Castanho (ø 53 mm) - S0353755
Pagamento em prestações
3x
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL2280M53627X Castanho (ø 53 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Metal
- Cristal: ø 53 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663941312
Referência:S0353755 | GY001S0353755 | SL2280M53627X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis