Óculos de Sol Lozza SL2253M52568X Castanho (ø 52mm) - S0353748
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo62,42€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2253M52568X Castanho (? 52 m - S0353748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2253M52568X Castanho (ø 52 mm) - S0353748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL2253M52568X - LOZZA - SL2253M52568X
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Lozza Sl2253m52568x Sunglasses Castanho Homem - 0883663856739
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL2253M52568X Castanho (? 52 m - S0353748
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL2253M52568X Castanho (ø 52 mm) - S0353748
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL2253M52568X Castanho (ø 52 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 52 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663856739
Referência:S0353748 | SL2253M52568X | GY001S0353748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis