Óculos de Sol Lozza SL192755N58M Azul (ø 55 mm) - S0353737
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,17€
46,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL192755N58M Azul (? 55 mm) - S0353737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL192755N58M Azul (ø 55 mm) - S0353737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL192755N58M - LOZZA - SL192755N58M
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Lozza Sl192755n58m Sunglasses Azul Homem - 0883663491404
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL192755N58M Azul (? 55 mm) - S0353737
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL192755N58M Azul (ø 55 mm) - S0353737
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL192755N58M Azul (ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Acetato
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663491404
Referência:S0353737 | SL192755N58M | GY001S0353737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis