Óculos de Sol Lozza SL1872W580NK1 Azul (ø 58 mm) - S0353735
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,04€
33,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL1872W580NK1 Azul (? 58 mm) - S0353735
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL1872W580NK1 Azul (ø 58 mm) - S0353735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo SL1872W580NK1 - LOZZA - SL1872W580NK1
38,29€
Envio+3,99€
Total42,28€
Lozza Sl1872w580nk1 Sunglasses Azul Homem - 0883663684578
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Lozza ?culos escuros unissexo Lozza SL1872W580NK1 Azul (? 58 mm) - S0353735
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Óculos Escuros Unissexo Lozza SL1872W580NK1 Azul (ø 58 mm) - S0353735
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+6,49€
Total63,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Lozza SL1872W580NK1 Azul (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Azul
- Material: Injetado
- Cristal: ø 58 mm
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GénerosUnissexo
Código de barras:0883663684578
Referência:S0353735 | GY001S0353735 | SL1872W580NK1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis