Óculos de Sol Lozza Femininos SL4131M5406BZ (ø 54mm) - S0353832
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo57,73€
45,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Lozza SL4131M5406BZ ø 54 mm 167580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Lozza ?culos escuros femininos Lozza SL4131M5406BZ (? 54 mm) - S0353832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Femininos Lozza SL4131M5406BZ (ø 54 mm) - S0353832
Pagamento em prestações
3x
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SL4131M5406BZ - LOZZA - SL4131M5406BZ
48,64€
Envio+3,99€
Total52,63€
Lozza Sl4131m5406bz Sunglasses Cinzento Homem - 0883663942180
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Óculos escuros femininos Lozza SL4131M5406BZ ø 54 mm 167580
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Lozza ?culos escuros femininos Lozza SL4131M5406BZ (? 54 mm) - S0353832
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Óculos Escuros Femininos Lozza SL4131M5406BZ (ø 54 mm) - S0353832
Pagamento em prestações
3x
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Lozza SL4131M5406BZ (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663942180
Referência:S0353832 | SL4131M5406BZ | GY001S0353832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis