Óculos de Sol Lozza Femininos SL4078M51700X (ø 51mm) - S0353824
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,75€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Lozza SL4078M Preto Ø 51 mm 167581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos de sol de sol lozza mulher sl4078m51700x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
63,21€
Envio+7,95€
Total71,16€
Óculos Escuros Femininos Lozza SL4078M51700X (ø 51 mm) - S0353824
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SL4078M51700X - LOZZA - SL4078M51700X
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Lozza Sl4078m51700x Sunglasses Preto Homem - 0883663858771
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Óculos escuros femininos Lozza SL4078M Preto Ø 51 mm 167581
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Óculos de sol de sol lozza mulher sl4078m51700x
Pagamento em prestações
3x
63,21€
Envio+7,95€
Total71,16€
Óculos Escuros Femininos Lozza SL4078M51700X (ø 51 mm) - S0353824
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Lozza SL4078M51700X (ø 51 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Preto
- Material: Acetato
- Cristal: ø 51 mm
- Ponte: 20 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663858771
Referência:S0353824 | SL4078M51700X | GY001S0353824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis