Destaques
Talius Caiman V2 - Silla Gaming con reposapiés Extraible, Ergonómica, Espuma Alta Densidad en frío, Reposabrazos 4D, Diseño Azul - B09128R4B1
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Talius silla caiman gaming black/blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,72€
- a 30/05/202460,72€
- a 29/06/202460,72€
- a 29/07/202460,72€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
242,88€
Envio+7,00€
Total249,88€
Cadeira Gaming Caiman (Azul) - Talius
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,60€
- a 30/05/202468,57€
- a 29/06/202468,57€
- a 29/07/202468,57€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
274,31€
EnvioGrátis!
Total274,31€
Todas as Ofertas (7)
Talius Caiman V2 - Silla Gaming con reposapiés Extraible, Ergonómica, Espuma Alta Densidad en frío, Reposabrazos 4D, Diseño Azul - B09128R4B1
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Cadeira Gaming Caiman (Azul) - TALIUS - CAIMAN-AZ
178,19€
Envio+8,99€
Total187,18€
Talius silla caiman gaming black/blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,72€
- a 30/05/202460,72€
- a 29/06/202460,72€
- a 29/07/202460,72€
242,88€
Envio+7,00€
Total249,88€
Talius Caiman V2 Gaming Chair Rosa - 8436550235906
214,99€
Envio+11,99€
Total226,98€
Cadeira Gaming Caiman (Azul) - Talius
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,60€
- a 30/05/202468,57€
- a 29/06/202468,57€
- a 29/07/202468,57€
274,31€
EnvioGrátis!
Total274,31€
SILLA GAMER TALIUS CAIMAN V2 NEGRA/AZUL, REPOSAPIES, 4D, FROG - TAL-CAIMANV2-BLU
243,30€
EnvioGrátis!
Total243,30€
Cadeira de jogos Talius Azul - 8436550235784
245,11€
EnvioGrátis!
Total245,11€
Detalhes do Produto
Cadeira Gaming Caiman (Azul) - Talius
Especificações:
• Espuma de alta densidade
• Suporte de braços acolchoado 4D
• Inclui almofada lombar e cervical
• Encosto ajustável: Sim
• Material do encosto: Espuma
• Material das rodas: Poliuretano (PU)
• Número de rodas: 5 roda(s)
• Amortecedores de gás de classe 4
• Tipo de mecanismo: rã
• Tamanho de embalagem: 88X65X37,5 cm
• Peso máx. suportado: 120kg
Inclui:
• 1x Cadeira Gaming Caiman (Azul) - Talius
- Loja de Eletrónica Nº 1, Tudo Para Eletrónica, Eletrónica Para Todos. Descobre, os Nossos Produtos com Qualidade e Preços Imbatíveis! Encontra Tudo o que Precisa para uma Vida Mais Ativa e Divertida.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- TemaCorrida
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma
- Material do encostoEspuma
- Material das rodasPoliuretano (PU)
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Montagem necessária
- Pré-montado
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Inclinável
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Densidade da espumaAlta densidade
- MaterialImitação de pele
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador120 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Altura de volante ajustável
- Placa de pedal ajustável
- Manete de mudanças ajustável
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação
- Gestão melhorada de cabos
- Encosto de cabeça ajustável
Pesos e dimensões
- Largura7400 mm
- Altura da cadeira (mín.)137 cm
- Altura da cadeira (máx.)143 cm
- Largura do encosto5,4 m
- Altura do encosto8,8 m
- Altura (máx.)143 cm
- Altura (mín.)137 cm
- Peso24,4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem880 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem30 kg
Código de barras:8436550234770 | 8436550235906
Referência:CAIMAN-AZ | TAL-CAIMANV2-BLU | TAL-CAIMAN-BLU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis