Tacens Mars Gaming RGB MCP118 Combo Gaming - MCP118 Espanhol
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MCP118, Pack Gaming RGB de Teclado, Ratón y Alfombrilla, Idioma Español - B07DNL7PNB
21,44€
Envio+2,99€
Total24,43€
Pack Gaming Mars Gaming Mcp118/ Teclado + Ratón Óptico + Alf - 4713105961812
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Teclado e Rato para Vídeojogos Mars Gaming MCP118 Preto Qwerty espanhol - S0215354
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,68€
EnvioGrátis!
Total28,68€
Todas as Ofertas (8)
Mars Gaming MCP118, Pack Gaming RGB de Teclado, Ratón y Alfombrilla, Idioma Español - B07DNL7PNB
21,44€
Envio+2,99€
Total24,43€
Conjunto Gaming Teclado Espanhol + Rato 4000DPI + Tapete 35 x 25cm (Preto) - MCP118
18,24€
Envio+3,99€
Total22,23€
Pack Gaming Mars Gaming Mcp118/ Teclado + Ratón Óptico + Alf - 4713105961812
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Mars Gaming Mcp118 Gaming Mouse And Keyboard+mouse Pad Preto Spanish QWERTY - 4713105961812
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
MARS GAMING PACK MARS GAMING MCP118 TECLADO + RATO OPTICO + TAPETE - CB875AEB-BF8
22,20€
Envio+4,99€
Total27,19€
Teclado e Rato para Vídeojogos Mars Gaming MCP118 Preto Qwerty espanhol - S0215354
28,68€
EnvioGrátis!
Total28,68€
Pack gaming mars gaming mcp118 teclado + ratÓn Óptico + alfombrilla
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,08€
Envio+7,00€
Total29,08€
Pacote de jogos Mars Gaming MCP118/teclado + mouse óptico + tapete - MCP118
25,74€
Envio+3,99€
Total29,73€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado e Rato para Vídeojogos Mars Gaming MCP118 por grosso.
- Material: ABS
- Rato: 4000 dpi
- Inclui: Mousepad
- Conexão: USB 2.0
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Retroiluminação:
- LED RGB
- Multicolor
- Informação importante: Este teclado foi fabricado para o mercado espanhol e, como tal, contém caracteres próprios do idioma, como a letra Ñ. Apesar disso, a configuração do Windows permite alterar internamente o teclado para qualquer outro idioma europeu.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Teclas multimédia
- IdadesUniversal
- TipologiaInterruptor de membrana
- Leitor de impressões digitais
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)73 x 131 x 42 mm
- Peso do rato140 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)454 x 183 x 32 mm
- Peso de teclado655 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato350 x 250 mm
- Espessura do tapete3 mm
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Características
- Plug and Play
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4713105961812
Referência:S0215354 | MCP118 | 4713105961812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis