Tacens Mars Gaming MK5 Teclado Mecânico Gaming RGB Switch Blue - MK5BPT
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,81€
29,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,61€
Envio+3,99€
Total33,60€
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
29,20€
Envio+4,95€
Total34,15€
Mars Gaming MK5BPT, Teclado Mecánico RGB, Reposamuñecas Acolchado, Switch OUTEMU SQ Azul, Idioma Portugués - B07WHLD78K
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Teclado Mars Gaming MK5 Switch Blue RGB PT - MK5BPT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,57€
Envio+4,00€
Total33,57€
Todas as Ofertas (27)
Teclado Mecânico Mars Gaming MK5 RGB Outemu SQ Blue PT MK5BPT
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
29,61€
Envio+3,99€
Total33,60€
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
29,20€
Envio+4,95€
Total34,15€
Mars Gaming MK5BPT, Teclado Mecánico RGB, Reposamuñecas Acolchado, Switch OUTEMU SQ Azul, Idioma Portugués - B07WHLD78K
35,80€
EnvioGrátis!
Total35,80€
Teclado Mars Gaming MK5 Switch Blue RGB PT - MK5BPT
29,57€
Envio+4,00€
Total33,57€
Teclado Mecanico Mars Gaming Portugues Mk5 Switch Azul Outem - 4718009159440
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT - MK5BPT
31,98€
Envio+4,99€
Total36,97€
Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
28,11€
Envio+4,99€
Total33,10€
Teclado Mecânico Mars Gaming MK5 RGB Outemu SQ Blue PT - 4718009159440
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
MARS GAMING Teclado MARSGAMING MK5 RGB FULL MECHANICAL KEYBOARD, OUTEMU SQ BLUE PT + US- MK5BPT
33,56€
Envio+4,90€
Total38,46€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MK5. Forma do factor do teclado: Padrão. Estilo de teclado: Em frente/linha recta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Interruptor de chave mecânico, Layout do teclado: QWERTY. Tipo backlight: LED RGB, Descanso de pulso. Comprimento do cabo: 1,8 m. Uso recomendado: Jogos. Cor: Preto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada32 KB
- Força de acionamento60 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento2 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoOutemu Blue
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialSintéticos ABS, Alumínio
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)435 x 129 x 37 mm
- Peso de teclado1,13 kg
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia300 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:4718009159440
Referência:MK5BPT | 4718009159440 | MARSMK5BPT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis