Tacens Anima AC4 USB 3.0 + 500W PSU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Caixa de PC Micro-ATX USB 3.0 + Fonte de Alimentação 500W (Preto) - TACENS - AC4500
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
Caixa Tacens Anima AC4500 Micro ATX Mini Mini - 4718009155886
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Caixa micro atx com fonte de alimentação tacens - AC4500
34,80€
Envio+5,99€
Total40,79€
Caixa Micro Atx Tacens Anima Mini Tower + 500w Psu Usb3.0 AC4500 -
37,01€
Envio+3,99€
Total41,00€
Tacens Anima AC4500 USB 3.0 + Fonte de Alimentação 500W
36,58€
Envio+4,95€
Total41,53€
Tacens Anima AC4500 500W- AC450055455
34,05€
Envio+7,95€
Total42,00€
Caixa TACENS Anima Micro ATX 500W USB 3.0 - AC4500 - TACENSANIMAAC4500
35,90€
Envio+4,90€
Total40,80€
Tacens Ac4500 Tower Case Preto - 4718009155886
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Caixa Tacens Anima AC4500 Preta (Micro-ATX) 500W - AC4500
37,90€
Envio+4,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Tacens AC4500. Fator de forma: Mini-Torre, Modelo: PC, Material: Alumínio. Alimentação: 500 W, Localização da fonte de alimentação: Traseira, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetro de ventiladores frontais suportado: 120 mm, Diâmetro de ventiladores laterais suportado: 80,120 mm, Diâmetro de ventiladores traseiros suportado: 80 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos suportados: 2.5,3.5". Largura do produto: 165 mm, Profundidade da Unidade: 315 mm, Altura da Unidade: 350 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMini Tower
- MaterialAlumínio
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Quantidade de baías internas de 5,25"1
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura165 mm
- Profundidade315 mm
- Peso2,8 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem204 mm
Outras características
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Número de conectores SATA3
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Localização da fonte de alimentaçãoTraseira
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis80,120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Código de barras:4718009155886
Referência:AC4500 | TACAC4500 | S0223260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis