Loungefly Mala de Cinta Minnie
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo48,46€
39,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Riñonera Minnie Disney Loungefly - 0671803343306
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Saco de vadio loungefly disney minnie mouse
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
Todas as Ofertas (4)
Riñonera Minnie Disney Loungefly - 0671803343306
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Saco de vadio loungefly disney minnie mouse
43,88€
Envio+7,95€
Total51,83€
Disney Karactermania Minnie Preto - 0671803343306
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Loungefly - Bolsa de Cintura Minnie Pop Disney - A49825332
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
fãs de
- funko pop! e loungefly ficarão encantados de ver este
pop! minnie mouse fanny pack. minnie sports a red e white polka dot bow que vai disney dar um acento bonito a qualquer roupa de disney. esta pochete tem um robusto hardware de metal
e é o acessório perfeito para os fãs do minnie
que não querem usar uma bolsa ou mochila grande para transportar o essencial
.
o pop! de loungefly minnie mouse fanny pack é feito de couro vegan
(poliuretano) e apresenta: uma cinta de nylon ajustável -
zíper com fecho de correr estampado em couro falso e detalhes de aplicação. note o
design coordenado do tecido de revestimento interior.
oficialmente licenciado disney produto.
dimensões: 21 -6 cm de largura x 21 -6 cm de altura x 7 cm de profundidade.
Características
Tipo
- TipoBolsas de Cintura
Características
- GéneroMenina
Código de barras:0671803343306
Referência:671803343306 | IN-MG-MGS0000002869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis