Lorus Relógio Women - RH967EX9
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,76€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Lorus RH967EX9 (Ø 37 mm) - S0340054
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Lorus Rel?gio feminino Lorus RH967EX9 (37 mm) (? 37 mm) - S0340054
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,24€
Envio+4,99€
Total50,23€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Lorus RH967EX9 (Ø 37 mm) - S0340054
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Relógio Analógico RH967EX9 37MM (Castanho) - LORUS - RH967EX9
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Lorus Watches Rh967ex9 Watch Dourado - 8431242984117
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Lorus Rel?gio feminino Lorus RH967EX9 (37 mm) (? 37 mm) - S0340054
45,24€
Envio+4,99€
Total50,23€
Relógio Feminino Lorus RH967EX9 (37 mm) - S0340054
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Detalhes do Produto
- Marca Lorus
- Nome Women
- Modelo RH967EX9
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Fashion
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Resina
- Cor Prateado, Castanho
- Pedras Cristal
- Diâmetro (mm) 39
- Resistência à Água 1 bar / 10 m
- Funções Formato 12 Horas, Calendário
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Castanho
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Resina
- Cor da Bracelete Castanho
- Fecho Báscula
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:8431242984117
Referência:RH967EX9 | S0340054 | GY001S0340054
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis