Lorus Relógio RH996CX9 (40 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,76€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Lorus RH976EX9 (Ø 39 mm) - S0300797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Lorus Rel?gio feminino Lorus RH976EX9 RH996CX9 (? 39 mm) - S0300797
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,24€
Envio+4,99€
Total50,23€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Lorus RH976EX9 (Ø 39 mm) - S0300797
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Relógio Analógico RH976EX9 39MM (Branco) - LORUS - RH976EX9
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Lorus Watches Rh976ex9 Watch Branco,Dourado - 8431242984155
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Lorus Rel?gio feminino Lorus RH976EX9 RH996CX9 (? 39 mm) - S0300797
45,24€
Envio+4,99€
Total50,23€
Relógio Masculino Lorus RH996CX9 (40 mm) - S0300797
Pagamento em prestações
3x
51,63€
Envio+6,49€
Total58,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Lorus RH996CX9 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Cor da esfera: Dourado
- Tipo de fecho: Dobradiça
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cor: Aço
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 40 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242984155
Referência:S0300797 | GY001S0300797 | RH976EX9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis