Symbol LS2208 - Scanner de codigo de barras - portatil - 100 varreduras seg - descodificado - USB - LS2208-SR20007R-UR
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo95,91€
73,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zebra LS2208 de sr20007r de Ur LS2208 Kit de, SR, 1d, Corded, Twilight Black, USB Kit de Includes Scanner LS2208 de sr20007r, cable cba-u01-s07zar, Stand 20 - 61019 - 02R, CD ROM SW de 61077 - 02, LS2208 USB Kit 7 ft Black W. Intellistand - B003OQRP4Q
86,86€
EnvioGrátis!
Total86,86€
Zebra ls2208 bar code scanner 7 ft black 1d lase - WV1320323
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Todas as Ofertas (7)
Zebra LS2208 de sr20007r de Ur LS2208 Kit de, SR, 1d, Corded, Twilight Black, USB Kit de Includes Scanner LS2208 de sr20007r, cable cba-u01-s07zar, Stand 20 - 61019 - 02R, CD ROM SW de 61077 - 02, LS2208 USB Kit 7 ft Black W. Intellistand - B003OQRP4Q
86,86€
EnvioGrátis!
Total86,86€
Zebra ls2208 bar code scanner 7 ft black 1d lase - WV1320323
Pagamento em prestações
3x
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Zebra Ls2208-sr20007r-ur Barcode Scanner Prateado - 5711045247927
79,49€
Envio+3,99€
Total83,48€
Leitor de Código de Barras Zebra LS2208 USB + Suporte - LS2208-SR20007R-UR
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Motorola Scanner Laser Pos Symbol Ls2208 Liga - LS2208-SR20007R-UR
105,30€
EnvioGrátis!
Total105,30€
Zebra *VP* LS2208-SR USB KIT BLACK W/ STAND - LS2208-SR20007R-UR
95,31€
Envio+10,00€
Total105,31€
Scanner Motorola LS2208 - LS2208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
121,77€
EnvioGrátis!
Total121,77€
Detalhes do Produto
Symbol LS2208 - Scanner de codigo de barras - portatil - 100 varreduras seg - descodificado - USB
Características
Conectividade
- Comprimento2,1 m
- ConectividadeRS-232, RS-485, Keyboard wedge, USB
Desempenho
- CorPreto
Outras características
- Dimensões (CxLxA)63,5 x 84,8 x 152,4 mm
Digitalização
- Tipo de sensor de imagemLaser
- Standards de descodificaçãoUPC/EAN UPC/EAN with Supplementals UCC/EAN 128 Code 39 Code 39 Full ASCII Code 39 TriOptic Code 128 Code 128 Full ASCII Codabar Interleaved 2 of 5 Discrete 2 of 5 Code 93 MSI Code 11 IATA RSS variants Chinese 2 of 5
- Tipo de scanner1D
- Velocidade de digitalização100 seg/página
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Peso146 g
Código de barras:5711045247927 | 8437016535172 | 0033587448385
Referência:LS2208-SR20007R-UR | 1PLS2208-SR20001R-UR | 5711045247927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis