Óculos de Sol Loewe Femininos SLW90554098H (ø 54mm) - S0357848
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo65,62€
49,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de sol de sol loewe slw90554098h para mulher
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
70,21€
Envio+7,95€
Total78,16€
Óculos escuros femininos Loewe SLW90554098H ø 54 mm 167633
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Loewe ?culos escuros femininos Loewe SLW90554098H (? 54 mm) - S0357848
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,19€
Envio+4,99€
Total80,18€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SLW90554098H - LOEWE - SLW90554098H
59,70€
EnvioGrátis!
Total59,70€
Óculos de sol de sol loewe slw90554098h para mulher
Pagamento em prestações
3x
70,21€
Envio+7,95€
Total78,16€
Óculos escuros femininos Loewe SLW90554098H ø 54 mm 167633
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Loewe ?culos escuros femininos Loewe SLW90554098H (? 54 mm) - S0357848
Pagamento em prestações
3x
75,19€
Envio+4,99€
Total80,18€
Óculos Escuros Femininos Loewe SLW90554098H (ø 54 mm) - S0357848
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Loewe SLW90554098H (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8431777823608
Referência:S0357848 | SLW90554098H | GY001S0357848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis