Destaques
Surefire Gaming Mouse Bungee Hub - 3 Puertos USB 3.2 Gen 1 - Soporte para Cable de ratón - Mouse Bungee RGB - microSD - para PC & Notebook - Gamer Hub USB I Powered by Verbatim - B08ZDTJBGX
23,97€
Envio+2,99€
Total26,96€
Suporte de Cabo Gaming Verbatim SureFire Axis Cinzento - S8419680
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,89€
EnvioGrátis!
Total32,89€
Todas as Ofertas (14)
Surefire Gaming Mouse Bungee Hub - 3 Puertos USB 3.2 Gen 1 - Soporte para Cable de ratón - Mouse Bungee RGB - microSD - para PC & Notebook - Gamer Hub USB I Powered by Verbatim - B08ZDTJBGX
23,97€
Envio+2,99€
Total26,96€
Bungee Hub Surefire para Rato Gaming Axis
16,98€
Envio+2,90€
Total19,88€
Hub/Suporte Cabo Gaming SUREFIRE Axis 3xUSB 1xMicro SD RGB
22,72€
Envio+4,99€
Total27,71€
RATO GAMING SUREFIRE BUNGEE - 23942488149
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Suporte de Cabo Gaming Verbatim SureFire Axis Cinzento - S8419680
32,89€
EnvioGrátis!
Total32,89€
Hub/Suporte Cabo Gaming SUREFIRE Axis 3xUSB 1xMicro SD RGB (1 Uni.) - SUR48814
23,99€
Envio+4,20€
Total28,19€
Suporte para Rato c/ Hub Surefire Gaming Axis USB MicroSD 48814 -
26,15€
Envio+3,99€
Total30,14€
Hub/Suporte Cabo Gaming SUREFIRE Axis 3xUSB 1xMicro SD RGB SUR48814 - SUR48814
26,06€
Envio+4,20€
Total30,26€
VERBATIM SUREFIRE GAMING HUB SUPORTE AXIS 3XUSB 3,0 MICRO SD READER RGB LED - CDAB434E-396
27,10€
Envio+4,99€
Total32,09€
Detalhes do Produto
Requisitos de com porta USB ou fonte de alimentação com USB 2.0 e superior (5V / 500mA)USB 3.2 Gen 1 ou USB 2.0Conteúdo da Axis Gaming Mouse Bungee HubCabo USB-A para Micro BAdaptador 5V / 2A (incluindo cabo USB-A para
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemUSB-A - Micro-B USB DC
- ConectividadeUSB
Características
- Comprimento1,2 m
- CorPreto, Cinzento
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- Gestão melhorada de cabos
- País de origemChina
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio, Silicone
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura97 mm
- Largura103 mm
- Profundidade116 mm
- Peso190 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior395 mm
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior370 mm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)35 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Portas USB3
- Ranhura de leitura de cartões1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Porta DC-in
- Leitor de cartões integrado
- Portas E/SMicro-B USB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Porta de carregamento USB
- Energia por USB
- Corrente de entrada2 A
- PortáteisDC
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
- Peso da embalagem360 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Código de barras:0023942488149
Referência:48814 | SUR48814 | 23942488149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis