Destaques
Rato Gaming Verbatim Hawk Claw 6400 Dpi - S8419681
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,09€
Envio+6,49€
Total30,58€
Todas as Ofertas (6)
Rato Gaming Hawk Claw 6400DPI 7 Botões RGB LED
14,21€
Envio+4,99€
Total19,20€
Rato Gaming Hawk Claw 6400DPI 7 Botões RGB LED (1 Uni.) - SUR48815
14,99€
Envio+4,20€
Total19,19€
Rato Gaming Hawk Claw 6400DPI 7 Botões RGB LED SUR48815 - SUR48815
16,30€
Envio+4,20€
Total20,50€
SUREFIRE GAMING MOUSE HAWK CLAW 7-BOTOES RGB LED 6400DPI - 48815
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Rato Gaming Verbatim Hawk Claw 6400 Dpi - S8419681
24,09€
Envio+6,49€
Total30,58€
SUREFIRE Rato Gaming Ótico Hawk Claw RGB, 800 - 6400 DPI, Preto unidade
25,90€
Envio+3,00€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Com um sensor óptico de alta sensibilidade, resolução de 6400 DPI, 7 botões programáveis ??e iluminação LED totalmente RGB, o SureFire Hawk Claw nasceu pronto para a ação.
As linhas elegantes do SureFire Hawk Claw são acentuadas com iluminação RGB vívida para aprimorar sua experiência de jogo. É totalmente ajustável e possui uma variedade de efeitos, então você pode selecionar seus modos de iluminação favoritos e salvá-los como predefinições no software incluído.
Com um DPI ajustável de até 6400, o SureFire Hawk Claw pode ser configurado para digitalizar rapidamente áreas muito grandes ou desacelerar para obter a máxima precisão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0002394248815
Referência:48815 | SUR48815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis