Surefire Mousepad Silent Flight 680
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,62€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Surefire Silent Flight 680 Gaming Alfombrilla para Mouse I 680mm x 280mm x 3mm I Mousepad Large I Antideslizante I Superficie con microtextura I Accesorios Gaming I Powered by Verbatim - B08ZDSGMKZ
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Tapete de Rato Gaming Verbatim Silent Flight 680 Preto - S8419677
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Tapete de Rato Gaming Verbatim Silent Flight 680 Preto - S8419677
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Todas as Ofertas (5)
Surefire Silent Flight 680 Gaming Alfombrilla para Mouse I 680mm x 280mm x 3mm I Mousepad Large I Antideslizante I Superficie con microtextura I Accesorios Gaming I Powered by Verbatim - B08ZDSGMKZ
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
SUREFIRE Tapete de Rato Gaming Silent Flight 680, 680 x 280 x 3 mm, Preto unidade
17,90€
Envio+3,00€
Total20,90€
Tapete de Rato Gaming Verbatim Silent Flight 680 Preto - S8419677
25,62€
EnvioGrátis!
Total25,62€
Verbatim Surefire Silent Flight 680 Mouse Pad Preto - 0023942488118
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tapete de Rato Gaming Verbatim Silent Flight 680 Preto - S8419677
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Detalhes do Produto
Para controlo preciso do rato, otimizado para todas as configurações de sensibilidade, o Mouse Pad Gaming SureFire Silent Flight 680 oferece precisão máxima e controlo completo ao teu jogo.
- Dimensões: 680mm x 280mm x 3mm
- Peso: 371g
- Superfície: Macia
- Material: Fibra de poliéster e borracha natural
- Mouse Pad Gaming para controlo preciso do rato
- Superfície lisa e macia para maior velocidade e melhor controlo
- Otimizado para todas as configurações de sensibilidade
- Base de borracha antiderrapante para melhor aderência
Características
Pesos e dimensões
- Largura680 mm
- Profundidade280 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso371 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior345 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior340 mm
- Largura da caixa principal exterior150 mm
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Tapete Gaming
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialFibra, Poliéster, Borracha
- TamanhoGrandes
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem428 g
Código de barras:0023942488118
Referência:48811 | 7497178 | S8419677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis