Todas as Ofertas (11)
Tapete de Rato Surefire Silent Flight RGB-320 - Preto
12,98€
Envio+2,90€
Total15,88€
TAPETE GAMING SUREFIRE FLIGHT 320 - 23942488125
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Tapete Rato Gaming SUREFIRE Silent Flight RGB-320 (1 Uni.) - SUR48812
17,97€
Envio+4,20€
Total22,17€
Surefire Silent Flight RGB-320 Gaming Alfombrilla para Mouse I 320mmx260mmx3mm I RGB Mousepad I Impermeable y Antideslizante I Superficie con microtextura I Accesorios Gaming I Powered by Verbatim - B08ZDPJY46
25,25€
Envio+2,99€
Total28,24€
Tapete Surefire Gaming Silent Flight 320 Rgb 48812 -
19,62€
Envio+3,99€
Total23,61€
Verbatim Surefire Silent Flight Rgb-320 Mouse Pad Preto - 0023942488125
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Tapete Rato Gaming SUREFIRE Silent Flight RGB-320 SUR48812 - SUR48812
19,53€
Envio+4,20€
Total23,73€
Verbatim alfombrilla surefire gaming silent flight rgb-320 / 320 x 260 x 3mm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,29€
Envio+7,00€
Total27,29€
SUREFIRE TAPETE GAMING MOUSEPAD SILENT FLIGHT 320 RGB LEDS - 48812
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Gaming mouse pad for precise mouse controlAdjustable RGB LED illuminated edges14 lighting modes - 8 static and 6 dynamicCompatible with optical and laser sensor miceSmooth surface for enhanced speed and controlOptimised for all sensitivity settingsAnti-s
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Largura320 mm
- Profundidade260 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso199 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior480 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior340 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
Desempenho
- CorPreto
- Números de modos de luz14
- Resistente ao desgaste
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Voltagem5 V
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialFibra, Poliéster, Borracha
- TamanhoMédios
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem307 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem276 g
Código de barras:0023942488125
Referência:48812 | SUR48812 | S8419678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis