Surefire Headset Skirmish RGB Green Camo Jack 3.5
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,26€
25,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Headphone Gaming SUREFIRE Skirmish JACK 3.5 RGB LED
22,05€
Envio+4,99€
Total27,04€
Headphone Gaming SUREFIRE Skirmish JACK 3.5 RGB LED (1 Uni.) - SUR48821
23,27€
Envio+4,20€
Total27,47€
Headset Surefire Gaming Skirmish Rgb Led Jack 3.5 Camo 48821 -
25,43€
Envio+3,99€
Total29,42€
Headphone Gaming SUREFIRE Skirmish JACK 3.5 RGB LED SUR48821 - SUR48821
25,29€
Envio+4,20€
Total29,49€
Surefire Skirmish Gaming Headset - Headset PC-Playstation-Xbox - Auriculares Gaming - 390g - Stereo 2.0 con luz LED - Gamer Headset - USB 3.2 Gen 1 I Powered by Verbatim - B08ZDR3DXG
31,89€
Envio+2,99€
Total34,88€
VERBATIM SUREFIRE GAMING HEADPHONES SKIRMISH RGB LED JACK 3.5 GREEN CAMO - 668E1569-949
26,30€
Envio+4,99€
Total31,29€
SUREFIRE GAMING HEADPHONES SKIRMISH RGB LED JACK 3.5 GREEN CAMO
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
SUREFIRE GAMING HEADSET SKIRMISH RGB LED JACK 3.5 GREEN CAMO - 48821
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Detalhes do Produto
Requisitos de sistema:1 slot para fone de ouvido estéreo de 3,5 mm - Para uso em PC: Conecte o adaptador comconector de 3,5 mm do fone de ouvido e, em seguida, conecte-o ao áudio do PC e ao conector de microfoneWindows 10, 8, 7Mac OS X 10.6 ou superiorPor
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Desempenho
- Comprimento2,2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Camuflagem, Verde
- Controlo do VolumeRotativo
- RGBVerde
- País de origemChina
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores106 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem633 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)25 - 93 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura195 mm
- Profundidade210 mm
- Peso390 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Almofadas para auriculares
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,5 kg
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio36 cm
- Comprimento da embalagem de envio42,5 cm
- Altura da embalagem de envio26,5 cm
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características fornecedor
- MaterialCouro PU, Plástico
Código de barras:0023942488217
Referência:48821 | SUR48821 | 23942488217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis