Todas as Ofertas (3)
Super Micro Mcp-220-00118-0b 2.5/3.5´´ Hdd/ssd Adapter Prateado - 0672042204113
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Acessório Servidor Supermicro MCP-220-00118-0B - MCP-220-00118-0B
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Supermicro Spare Parts MCP-220-247 2.5/3.5' Carrier panel Black, Metallic - MCP-220-00118-0B
21,92€
Envio+25,89€
Total47,81€
Características
- Tamanho (imperial)2,5/3,5 "
- CorPreto, Metálico
- Formato2.5/3.5 "
- TipologiaPainel portador
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
Código de barras:0672042204113
Referência:MCP-220-00118-0B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis