Todas as Ofertas (4)
Levi's Lvb 510 skinny fit jean class Niños Azul (Machu Picchu Blue) 10 años - B07YYPZF6P
34,50€
Envio+2,99€
Total37,49€
Levi´s ® Kids 510 Skinny Pants Azul 10 Years - 3665115039030
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Jeans Levi's®, skinny 510 azul, Tamanho 10A, 3665115039030
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Levi's - Calças skinny azul-marinho 10 Años - A34747422
45,00€
Envio+3,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Skinny • Cintura standard • Cós regulávelComposição e cuidados • 76% algodão 23% poliéster 1% elastano • Para limpar siga as instruções que figuram na etiqueta do artigo Color: AZUL
Características
- CorAzul
- GéneroMenino
- Idade9-10 Anos
Cor Principal
- Cor PrincipalAzul
Código de barras:3665115039030
Referência:3410073040502001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis