Subblim Tapete Gaming World XL Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Subblin 90X40Cm World Xl Negro Alfombrilla - 8436586740535
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Todas as Ofertas (13)
Ratón Subblin 90X40Cm World Xl Negro Alfombrilla - 8436586740535
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Tapete de Teclador Subblim World XL SUB-MP-01PUW01 -
10,35€
Envio+3,99€
Total14,34€
Subblim World XL Tapete Gaming Preto
10,16€
Envio+4,25€
Total14,41€
Tapete Para Rato Subblim World Xl
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
SUBBLIM TAPETE DE RATO SUBBLIM 01PUW01 WORLD XL 900 X 400 X 3 MM - 0FC4391F-16B
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
TAPETE RATO SUBBLIM WORLD XL - 8436586740535
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Tapete Subblim 01PUW01 World XL 900 x 400 x 3 mm - 45243
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Tapete SUBBLIM Mapa Mundo XL
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Tapete SUBBLIM MOUSEPAD WORLD XL - SUB-MP-01PUW01
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tapete de Rato Subblim SUB-MP-01PUW01 Preto (90 X 40 x 0,3 cm) por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Borracha natural
- Grossura: 0,3 cm
- Características: Antideslizante
- Medidas aprox.: 90 x 40 x 0,3 cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro3 mm
- Espessura (máx.)3 mm
- Peso481 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Pixel-precise gaming
- Design confortável
- Bordas cosidas
- Lavável
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- Base antiderrapante
- Cor da superfíciePadrão
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialNeopreno, Borracha
- TamanhoGrandes
Código de barras:8436586740535
Referência:SUB-MP-01PUW01 | S0225386 | S5622354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis