Subblim Oxford Mala para Portátil até 14" Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletín Subblim Oxford Para Portátiles Hasta 14\"\"/ Gris - 8436586741242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
MALETIN SUBBLIM OXFORD LAPTOP BAG 13,3\"\"-14\"\" GREY - 8436586741242
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,26€
Envio+6,00€
Total18,26€
Todas as Ofertas (8)
Maletín Subblim Oxford Para Portátiles Hasta 14\"\"/ Gris - 8436586741242
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Mala P/ Port?til Subblim Oxford Laptop Bag 13.3\"-14\" Cinza SUB-LB-1OLB031 -
8,26€
Envio+3,99€
Total12,25€
MALETIN SUBBLIM OXFORD LAPTOP BAG 13,3\"\"-14\"\" GREY - 8436586741242
12,26€
Envio+6,00€
Total18,26€
MALA SUBBLIM OXFORD 13.3-14 CZ - 8436586741242
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Material interior: Polié ster Densidade de massa linear: 600 D Cor do forro: Cinzento Compatibilidade: Compatible con todos los ordenadores portátiles de 13,3\" a 14\" de tamaño Tamanho máximo de ecr compatível: 35,6 cm (14\") Tipo de caso: Toploader bag Material: Polié ster Cor do produto: Cinzento Colorao de superfície: Monótono Compartimento(s) integrado(s): Sim Número de compartimentos: 3 Compatibilidade da marca: Universal Bolso frontal: Sim Bolsos exteriores: Bolso frontal Número de bolsos frontais: 1 Pega para transporte: Sim Faixa para ombro: Sim Ala de ombro amovível: Sim Proteco de características: Resistente a quedas, Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, prova de chuva e respingos País de origem: China
Características
- Cor do forroCinzento
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Compartimentos3
- CorCinzento
- Bolso frontal
- Densidade de massa linear600 D
- Compartimento(s) integrado(s)
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas, Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- ModeloCompatible con todos los ordenadores portátiles de 13,3" a 14" de tamaño
- MaterialPoliéster
- Material interiorPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura380 mm
- Profundidade60 mm
- Peso364 g
Código de barras:8436586741242
Referência:SUB-LB-1OLB031 | 8436586741242 | 269B20AF-94F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis