Todas as Ofertas (12)
SteelSeries Apex 7 - Teclado mecánico para gaming - Smart Display OLED - Retroiluminación LED RGB - Interruptores azul - Teclado francesa (AZERTY) - B07S7RXXTZ
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Teclado STEELSERIES Apex 7 Red Switch Layout US - 64636 - STEELTECLAPEX7RSUS
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Teclado SteelSeries Apex 7 Mecânico RGB - Switch Red (US) - 64636
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
TECLADO GAMING STEELSERIES APEX 7 US - 5707119032704
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Steelseries Apex 7 Teclado Mecânico RGB USA Switch Red
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Teclado Mecânico Steelseries Apex 7 (Red Switch) US RGB - 5707119032704
196,90€
Envio+3,90€
Total200,80€
Teclado SteelSeries Apex 7 RGB (US)
210,90€
Envio+3,99€
Total214,89€
Teclado SteelSeries Apex 7 RGB (US) - 64636
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Teclado Steelseries Apex 7 USB 64636 -
222,80€
Envio+3,99€
Total226,79€
Steelseries Apex 7 Rgb Gaming Mechanical Keyboard Preto - 5707119032704
241,99€
Envio+3,99€
Total245,98€
Detalhes do Produto
O teclado Steelseries Apex 7 vem com um centro de comando integrado e exibe informações úteis para ajustar configurações, alterar perfis e ver atualizações dinâmicas. Evite mostrar o que está a fazer e, em vez disso, deixe o teclado mostrar os detalhes importantes.
Características
Teclado
- TipologiaMecânicos
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:5707119032704 | 5707119038140 | 5707119037983
Referência:64636 | 64770 | STE5707119037983-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis