Steelseries Rato Prime Wireless 18000 DPI - 62593
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo136,40€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RatÓn inalÁmbrico para juegos steelseries prime
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,57€
Envio+7,00€
Total59,57€
Rato Gaming SteelSeries PRIME - S7816051
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,64€
EnvioGrátis!
Total150,64€
Rato SteelSeries Prime Wireless - 62593
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Todas as Ofertas (10)
RatÓn inalÁmbrico para juegos steelseries prime
Pagamento em prestações
3x
52,57€
Envio+7,00€
Total59,57€
SteelSeries Prime Wireless Rato Gaming Sem Fios 18000 DPI Preto
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Rato Gaming SteelSeries PRIME - S7816051
Pagamento em prestações
3x
150,64€
EnvioGrátis!
Total150,64€
Rato SteelSeries Prime Wireless - 62593
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,90€
Envio+4,00€
Total123,90€
Rato Steelseries Prime Wireless Pro Series Gaming 18000DPI - 5707119041256
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Rato STEELSERIES Prime Pro Series Gaming Wireless Preto - STEELPRIMEPROWIBK
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
SteelSeries Rato Gaming SteelSeries PRIME - S7816051 - S7816051
Pagamento em prestações
3x
199,57€
Envio+4,99€
Total204,56€
Steelseries Prime 18000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 5707119041256
154,49€
Envio+3,99€
Total158,48€
Rato Gaming Steelseries Prime - S7816051
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,19€
- a 29/05/202457,19€
- a 28/06/202457,19€
- a 28/07/202457,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
228,76€
EnvioGrátis!
Total228,76€
Detalhes do Produto
O design único do switch do Prestige OM™ permite um desempenho pro-nível intenso. Através da utilização de ímanes de neodímio para proporcionar a maior consistência de sempre nos cliques do rato, estes switches são classificados para 100 milhões de cliques, os melhores da indústria. O switch Prestige OM™ também utiliza uma luz infravermelha para dar tempos de resposta rápidos em jogo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5707119041256
Referência:62593 | 5707119041256 | STEELPRIMEPROWIBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis