SteelSeries QcK Heavy Medium 2020 Edition - 63836
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,15€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Antiderrapante SteelSeries 63836 Preto - S7827551
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,26€
EnvioGrátis!
Total32,26€
Todas as Ofertas (7)
Tapete SteelSeries QcK Heavy Medium 2020 Edition Preto - 63836
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Tapete SteelSeries QcK Heavy Medium 2020 Edition - 5707119041157
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Tapete P/ Rato Steelseries Qck Preto 63836 -
24,08€
Envio+3,99€
Total28,07€
Tapete Antiderrapante SteelSeries 63836 Preto - S7827551
32,26€
EnvioGrátis!
Total32,26€
SteelSeries QcK Heavy 2020 Edition, tapete rato jogos Materi - 63836
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
A lendária série de mousepads QcK é a mais vendida em todo o mundo. O QcK Heavy Medium (320 x 270 x 6mm) é o referência para jogadores de todo o mundo. A base de borracha resistente e antiderrapante foi projetada para eliminar movimentos indesejados e fornecer uma plataforma sólida para jogos competitivos.
Características
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
- Profundidade270 mm
- Diâmetro6 mm
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Lavável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha, Tecido
- TamanhoMédios
Código de barras:5707119041157 | 5707119043045
Referência:63836 | STEEL-63836 | 298508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis