Steelseries QcK Edge M - 63822
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,21€
17,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
SteelSeries QcK Edge - Alfombrilla de ratón para juegos - Costuras antidesprendimiento - Optimizada para sensores de juegos - Tamaño M (320mm x 270mm x 2mm) - B07JQ133W7
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
TAPETE GAMING STEELSERIES QCK EDGE M - 5707119036733
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Steelseries QcK Edge Medium
19,30€
Envio+4,25€
Total23,55€
TAPETE STEELSERIES QcK Edge M - 63822 - STEELPADQUICKEDMED
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Tapete SteelSeries QcK Edge Medium - 63822
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Tapete SteelSeries QcK Edge M - 5707119036733
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Steelseries Qck Edge M Mouse Pad Preto - 5707119036733
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Alfombrilla steelseries edge -medium (63822) steelseries qck edge medium, negro, monÓtono, tela, alfombrilla de ratÓn para juego
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,76€
Envio+7,00€
Total27,76€
Detalhes do Produto
Steelseries Qck Borda Médio. Largura: 320 mm, profundidade: 270 mm. cor do produto: preta, coloração de superfície: Monocromático, Materiais: Têxtil. Finalizou bordas. Gaming Mouse Mat
Características
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
- Profundidade270 mm
- Diâmetro2 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Bordas cosidas
- Lavável
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido
- RGB
- TamanhoMédios
Código de barras:5707119036733
Referência:63822 | STEELPADQUICKEDMED | 298510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis