Steelseries MousePad QcK Prism Cloth M
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo44,57€
21,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombrilla steelseries prism tela - m (63825) steelseries qck prism cloth medium, negro, monÓtono, tela, caucho, silicona, retr
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
Todas as Ofertas (14)
Alfombrilla steelseries prism tela - m (63825) steelseries qck prism cloth medium, negro, monÓtono, tela, caucho, silicona, retr
25,41€
Envio+7,00€
Total32,41€
TAPETE GAMING STEELSERIES QCK PRISM M RGB - 5707119036795
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Steelseries QcK Prism Cloth RGB Tapete Gaming M
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
TAPETE STEELSERIES Prism Cloth M RGB - 63825 - STEELPRICLOMRGB
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Tapete de Rato SteelSeries QcK Prism RGB - Medium
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Tapete Gaming Steelseries QcK Prism Cloth RGB M - 5707119036795
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
Tapete Gaming STEELSERIES PRISM TELA - M 63825 -
48,20€
Envio+3,99€
Total52,19€
ALFOMBRILLA STEELSERIES PRISM TELA - M (63825) - 5707119036795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
56,01€
Envio+6,00€
Total62,01€
SteelSeries QCK PRISM CLOTH, tapete rato jogos preto, Tamanho: - 63825
45,00€
Envio+5,00€
Total50,00€
Detalhes do Produto
JOGUE NOS DOIS LADOS
Escolha entre uma superfície de polímero dura premium para jogos de ritmo acelerado ou um pano com micro-texturas para um controlo extra.
ILUMINAÇÃO PRISMÁTICA
Iluminação RGB de alcance total perfeita em 12 zonas independentes. Escolha entre milhões de cores e efeitos de iluminação.
PRISMSYNC
Sincronize efeitos de iluminação dinâmica multicoloridos entre o seu QcK Prism e todos os seus equipamentos compatíveis com SteelSeries Prism.
DESIGN
Posicionamos o cabo no lado esquerdo, onde ele não fica preso com cabo do rato. A estética nunca deve interferir no jogo.
ESPECIFICAÇÕES:
- Peso 2 g
- Dimensões 292.4 x 356.7 x 8.7 mm
- Cabo 0.5 m
- Materiais Base: Plástico, Tapete: Tecido
Características
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
- Profundidade270 mm
- Diâmetro4 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- RGBMulti
- Cores do ecrã16,8 M
- Lavável
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido, Borracha, Silicone
- TamanhoMédios
Código de barras:5707119036795
Referência:63825 | STE5707119036795- | 5707119036795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis