Lemon Jelly Botas Comfy Black 36 - COMFY-01-36
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,90€
em 3x31,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Peugada
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lemon Jelly :: AVA 01 - 36 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Todas as Ofertas (4)
Botas Lemon Jelly COMFY Preto 36 - COMFY-01-36
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Lemon Jelly - Botins de borracha pretos femininos de chuva COMFY 01 36 - MP_0900077_10006073
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Lemon Jelly | Botins Femininos de Chuva Pretos COMFY 01 36
69,90€
Envio+4,99€
Total74,89€
Lemon Jelly :: AVA 01 - 36 36
Pagamento em prestações
3x
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
Detalhes do Produto
BOTIM PRETO VEGAN
COMFY 01
Botins pretos: soa tão bem quanto parece. Os Comfy são o modelo essencial da Lemon Jelly. A elegância dos botins rasos com a performance de uma galocha.
DETALHES
- Acabamento brilhante
- Elásticos laterais lisos
- Palmilha em microfibra absorvente com transfer da marca
- Rivetes metálicos níquel-free com símbolo Lemon Jelly
- Salto com 3cm
- Botim em PVC, em conformidade com o regulamento europeu REACH, para a proteção da saúde e do ambiente contra os efeitos de substâncias nocivas
- Com aroma a limão
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroMulher
- CorPreto
Informação
- TipoBotas
- CorPreto
Código de barras:5608736000605
Referência:COMFY-01-36 | _36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis