Todas as Ofertas (6)
Splitter HDMI Fêmea - 4xHDMI + Áudio Fêmea - STARTECH - ST124HDMI2
139,55€
EnvioGrátis!
Total139,55€
MULTIPLICADOR HDMI 4 PUERTOS
138,90€
Envio+6,90€
Total145,80€
MULTIPLICADOR HDMI 4 PUERTOS
143,90€
Envio+3,99€
Total147,89€
Startech 4 Port Hdmi Multiplier Preto - 0065030841696
145,99€
Envio+3,99€
Total149,98€
Startech MULTIPLICADOR HDMI 4 PORTAS - ST124HDMI2
145,00€
Envio+5,00€
Total150,00€
Startech MULTIPLICADOR HDMI 4 PUERTOS - 2F5916F4-D37
151,50€
Envio+4,99€
Total156,49€
Detalhes do Produto
Splitter HDMI Fêmea - 4xHDMI + Áudio Fêmea - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
Detalhes técnicos
- Suporte áudio
- Empilhável
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Tipos de tomadas incluídasAU, EU, NA, UK
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída12 V
- Corrente de entrada0.8 A
- Corrente de saída1,5 A
- Potência18 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, TAA, REACH
- Resolução de gráficos suportados1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 640 x 480 (VGA)
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- BraceleteFerro
- HDCP
Embalagem
- Profundidade da embalagem214 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem411 mm
- Peso da embalagem2 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura135 mm
- Profundidade220 mm
- Peso966 g
Conectividade
- Saída de vídeo4x HDMI
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Quantidade de entradas de vídeo4
- Quantidade de entradas de áudio5
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Código de barras:0065030841696
Referência:ST124HDMI2 | S55056643 | 0065030841696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis