Startech Splitter Hdmi Fêmea - 4x Hdmi Fêmea - ST124HD4K
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
93,07€
em 3x31,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Divisor HDMI de 4 Puertos de Vídeo 4K - Splitter Multiplicador 1x4 HDMI de Aluminio Sólido - 4K @ 30 Hz - B00MA1NAQI
90,52€
EnvioGrátis!
Total90,52€
Splitter hdmi de 4 puertos 4k 30hz startecht
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
93,07€
Envio+7,00€
Total100,07€
Todas as Ofertas (9)
StarTech.com Divisor HDMI de 4 Puertos de Vídeo 4K - Splitter Multiplicador 1x4 HDMI de Aluminio Sólido - 4K @ 30 Hz - B00MA1NAQI
90,52€
EnvioGrátis!
Total90,52€
Splitter HDMI Fêmea - 4x HDMI Fêmea - STARTECH - ST124HD4K
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Splitter hdmi de 4 puertos 4k 30hz startecht
Pagamento em prestações
3x
93,07€
Envio+7,00€
Total100,07€
DIVISOR HDMI 4 PUERTOS 4K 30HZ
86,90€
Envio+3,99€
Total90,89€
Startech 4 Port Hdmi Splitter 4k Preto - 0065030858335
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
DIVISOR HDMI 4 PUERTOS 4K 30HZ
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
Startech DIVISOR HDMI 4 PUERTOS 4K 30HZ - 99AF3E7F-AC4
93,00€
Envio+4,99€
Total97,99€
Startech DIVISOR HDMI 4 PORTAS 4K 30HZ - ST124HD4K
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Comutador Hdmi Startech ST124HD4K Hdmi X 4 - S55057434
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
137,55€
EnvioGrátis!
Total137,55€
Detalhes do Produto
Splitter HDMI Fêmea - 4x HDMI Fêmea - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
Detalhes técnicos
- Suporte áudio
- Canais de áudio compatíveis7.1
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Tipos de tomadas incluídasAU, EU, NA, UK
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de entrada0.35 A
- Corrente de saída1 A
- Potência5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Saída de vídeo4x HDMI
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipologia1.4
- Quantidade de entradas de vídeo4
Embalagem
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem530 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura85 mm
- Profundidade140 mm
- Peso280 g
Características
- Indicadores LEDAtividade, Pó
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Distância máxima de operação5 m
- CertificaçãoCE, FCC, REACH
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA)
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 2160p
- BraceleteAlumínio
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização30 Hz
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030858335
Referência:ST124HD4K | S55057434 | 0065030858335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis