Destaques
StarTech.com Adaptador de Disco Duro de 2,5\"\" a 3,5\"\" - Para SSD o Disco Duro SATA SAS - Caja Adaptador de Disco - B07D5TRZQJ
30,13€
Envio+2,99€
Total33,12€
Startech.com 25satsas35hd panel bahÍa disco duro 8,89 cm (3.5\"\") panel de instalaciÓn negro, plata
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,48€
Envio+7,00€
Total46,48€
Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Adaptador de Disco Duro de 2,5\"\" a 3,5\"\" - Para SSD o Disco Duro SATA SAS - Caja Adaptador de Disco - B07D5TRZQJ
30,13€
Envio+2,99€
Total33,12€
Painel Baía p/ Disco 3.5\" Preto/Prateado - STARTECH - 25SATSAS35HD
32,87€
Envio+3,99€
Total36,86€
Startech.com 25satsas35hd panel bahÍa disco duro 8,89 cm (3.5\"\") panel de instalaciÓn negro, plata
39,48€
Envio+7,00€
Total46,48€
Startech 25satsas35hd 2.5´´to 3.5´´ Hdd/ssd External Case Cinzento - 0065030874434
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
ADAPTADOR DISCO DE 2 5 A 3 5
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Startech ADAPTADOR DISCO DE 2 5 A 3 5 - E0621905-7F3
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
Startech ADAPTADOR DISCO DE 2 5 A 3 5 - 25SATSAS35HD
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Adaptador Startech 25SATSAS35HD 2.5/3.5 - S55058410
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,81€
Envio+6,49€
Total63,30€
Detalhes do Produto
Painel Baía p/Disco 25SATSAS35HD 3.5\" Preto/Prateado - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Chave de fecho
- Tamanho (imperial)8,89 cm
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- CorPreto, Prateado
- Formato2.5 "
- Alturas das unidades de armazenamento compatíveis7,9.5,12.5,15 mm
- CertificaçãoCE, FCC
- TipologiaPainel portador
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
- Hot-swap
- Compatível com S.M.A.R.T.
- MaterialAlumínio, Plástico
- Interface do hostSATA, Serial Attached SCSI (SAS)
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura101 mm
- Profundidade146 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 65 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 55 °C
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Tamanho da embalagem112 x 160 x 35 mm
- Peso da embalagem252 g
Código de barras:0065030874434
Referência:25SATSAS35HD | 0065030874434 | S55058410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis