Startech Interface/adaptador (vga, 2x Hdmi, 3.5 mm, Rca, usb, 2x RJ-45) - A1270340
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,78€
23,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - CAJA DE CONEXIONES AUDIOVISUAL VGA+2XHDMI+JACK3.5+RCA+1XUSB+2XRJ45 CAT.6A STP, BLANCO - B07TPQ5NHS
26,04€
Envio+2,99€
Total29,03€
Caja de conexiones multimedia aisens a127-0340 vga 2*hdmi jack3.5 rca 1*usb 2*rj45 cat 6a stp blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,08€
Envio+7,00€
Total32,08€
Todas as Ofertas (13)
AISENS - CAJA DE CONEXIONES AUDIOVISUAL VGA+2XHDMI+JACK3.5+RCA+1XUSB+2XRJ45 CAT.6A STP, BLANCO - B07TPQ5NHS
26,04€
Envio+2,99€
Total29,03€
Interface/Adaptador (VGA, 2x HDMI, 3.5 mm, RCA, USB, 2x RJ-45) - AISENS - A1270340
21,57€
Envio+3,99€
Total25,56€
Aisens A127-0340 Multimedia Connection Box Branco - 8436574703740
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Caja de conexiones multimedia aisens a127-0340 vga 2*hdmi jack3.5 rca 1*usb 2*rj45 cat 6a stp blanco
25,08€
Envio+7,00€
Total32,08€
AISENS CAJA DE CONEXIONES AISENS A127-0340 VGA - 2 HDMI - JACK 3.5 - RCA - 1 USB - 2 RJ45 - 3F84C1CC-20B
25,40€
Envio+4,99€
Total30,39€
CAJA DE CONEXIONES AUDIOVISUAL AISENS BLANCO - 8436574703740
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,82€
Envio+6,00€
Total33,82€
Caixa De Conex?es Audiovisual Aisens Branco A127-0340 -
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
Caixa de junção Aisens A127-0340/ VGA - 2 HDMI - Jack 3.5 - RCA - 1 USB - 2 RJ45 - A127-0340
27,78€
Envio+3,99€
Total31,77€
Detalhes do Produto
CAIXA DE ligação AUDIOVISUAL Aisens BRANCO CAIXA DE CONEXÕES AUDIOVISUAL Aisens BRANCO VGA 2XHDMI JACK3,5 RCA 1XUSB 2XRJ45 A127-0340
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436574703740
Referência:A1270340 | S8400055 | 8436574703740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis