Laura Biagiotti Relógio LB0056L-01 (22MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,40€
19,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0056L-01 (Ø 22 mm) - S0340866
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0056L-01 (? 22 mm) - S0340866
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,61€
Envio+4,99€
Total35,60€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0056L-01 (Ø 22 mm) - S0340866
27,39€
EnvioGrátis!
Total27,39€
Relógio Analógico LB0056L-01 22MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0056L-01
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
Laura Biagiotti Lb0056l-01 Watch Prateado - 8032732988563
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0056L-01 (? 22 mm) - S0340866
30,61€
Envio+4,99€
Total35,60€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0056L-01 (22 mm) - S0340866
33,98€
Envio+6,49€
Total40,47€
Detalhes do Produto
RELOJ MUJER LAURA BIAGIOTTI LB0056L-01. Movimiento CUARZO. Display ANALOGICO. Material caja ACERO. Material correa PIEL. Color caja PLATEADO. Color esfera NEGRO. Color correa NEGRO. Tamaño dial 22MM. Water resistent NO
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8032732988563
Referência:S0340866 | LB0056L-01 | GY001S0340866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis