Laura Biagiotti Relógio LB0055L-NE (Ø 32 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,99€
28,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0055L-NE (Ø 32 mm) - S0341817
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,17€
EnvioGrátis!
Total37,17€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0055LE (? 32 mm) (? 32 - S0341817
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,51€
Envio+4,99€
Total48,50€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0055L-NE (Ø 32 mm) - S0341817
37,17€
EnvioGrátis!
Total37,17€
Relógio Analógico LB0055L-NE 32MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0055L-NE
33,06€
Envio+3,99€
Total37,05€
Laura Biagiotti Lb0055l-ne Watch Prateado - 8431777793543
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0055LE (? 32 mm) (? 32 - S0341817
43,51€
Envio+4,99€
Total48,50€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0055L-NE (ø 32 mm) - S0341817
49,66€
Envio+6,49€
Total56,15€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Laura Biagiotti LB0055L-NE (Ø 32 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Preto
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Borboleta
- Diâmetro da caixa: 32 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777793543
Referência:S0341817 | LB0055L-NE | GY001S0341817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis