Laura Biagiotti Relógio LB0042L-AZUL (Ø 24 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo30,37€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (Ø 24 mm) - S0341572
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,19€
EnvioGrátis!
Total31,19€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (? 24 mm) (? 2 - S0341572
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,62€
Envio+4,99€
Total40,61€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (Ø 24 mm) - S0341572
31,19€
EnvioGrátis!
Total31,19€
Relógio Analógico LB0042L-AZUL 24MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0042L-AZUL
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
Laura Biagiotti Lb0042l-azul Watch Prateado - 8431777793468
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (? 24 mm) (? 2 - S0341572
35,62€
Envio+4,99€
Total40,61€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (ø 24 mm) - S0341572
39,21€
Envio+6,49€
Total45,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Laura Biagiotti LB0042L-AZUL (Ø 24 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Azul
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Diâmetro da caixa: 24 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777793468
Referência:S0341572 | LB0042L-AZUL | GY001S0341572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis