Laura Biagiotti Relógio LB0023S-03 (22MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,70€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0023S-03 (Ø 22 mm) - S0341429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0023S-03 (? 22 mm) (? 22 - S0341429
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0023s-03 (22mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0023S-03 (Ø 22 mm) - S0341429
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0023S-03 22MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0023S-03
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0023s-03 Watch Prateado - 8031301751430
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0023S-03 (? 22 mm) (? 22 - S0341429
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0023s-03 (22mm)
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0023S-03 (ø 22 mm) - S0341429
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
RELOJ MUJER Laura Biagiotti LB0023S-03. Movimiento CUARZO. Display ANALOGICO. Material caja ACERO. Material correa ACERO. Color caja PLATEADO. Color esfera AZUL. Color correa PLATEADO. Tamaño dial 22MM. Water resistent NO
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8031301751430
Referência:S0341429 | LB0023S-03 | GY001S0341429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis