Laura Biagiotti Relógio LB0008S-05Z (15MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,55€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (Ø 15 mm) - S0341424
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (? 15 mm) (15 m - S0341424
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (ø 15 mm) - S0341424
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (Ø 15 mm) - S0341424
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0008S-05Z 15MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0008S-05Z
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0008s-05z Watch Prateado - 8032636430595
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (? 15 mm) (15 m - S0341424
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0008S-05Z (ø 15 mm) - S0341424
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
RELOJ MUJER Laura Biagiotti LB0008S-05Z. Movimiento CUARZO. Display ANALOGICO. Material caja ACERO. Material correa ACERO. Color caja PLATEADO. Color esfera AZUL. Color correa PLATEADO. Tamaño dial 15MM. Water resistent NO
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8032636430595
Referência:LB0008S-05Z | S0341424 | GY001S0341424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis