Laura Biagiotti Relógio LB0006S-02Z (Ø 21 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,26€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0006S-02Z (Ø 21 mm) - S0342579
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti (? 21 mm) - S0342579
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0006S-02Z (ø 21 mm) - S0342579
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0006S-02Z (Ø 21 mm) - S0342579
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0006S-02Z 21MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0006S-02Z
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0006s-02z Watch Prateado - 8032636430472
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti (? 21 mm) - S0342579
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0006S-02Z (ø 21 mm) - S0342579
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Laura Biagiotti LB0006S-02Z (Ø 21 mm) ao melhor preço.
- Cor: Prata
- Cor da esfera: Preto
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Pressão
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Material da caixa: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa: Ø 21 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8032636430472
Referência:S0342579 | LB0006S-02Z | GY001S0342579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis