Laura Biagiotti Relógio LB0004S-N (18MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,55€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0004S-N (Ø 18 mm) - S0340739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0004S (18 mm) (? 18 mm) - S0340739
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0004S-N (18 mm) - S0340739
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0004S-N (Ø 18 mm) - S0340739
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0004S-N 18MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0004S-N
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0004s-n Watch Transparente - 8431777790610
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0004S (18 mm) (? 18 mm) - S0340739
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0004S-N (18 mm) - S0340739
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
RELOJ MUJER LAURA BIAGIOTTI LB0004S-N. Movimiento CUARZO. Display ANALOGICO. Material caja ACERO. Material correa ACERO. Color caja PLATEADO. Color esfera NEGRO. Color correa PLATEADO. Tamaño dial 18MM. Water resistent NO
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777790610
Referência:LB0004S-N | S0340739 | GY001S0340739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis