Laura Biagiotti Relógio LB0001L-BG (33MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,70€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0001L-BG (Ø 33 mm) - S0341341
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0001LG (? 33 mm) (? 33 - S0341341
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0001l-bg (33mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0001L-BG (Ø 33 mm) - S0341341
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0001L-BG 33MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0001L-BG
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0001l-bg Watch Dourado - 8431777792645
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0001LG (? 33 mm) (? 33 - S0341341
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0001l-bg (33mm)
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0001L-BG (ø 33 mm) - S0341341
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
RELOJ MUJER Laura Biagiotti LB0001L-BG. Movimiento CUARZO. Display ANALOGICO. Material caja ACERO. Material correa PIEL. Color caja PLATEADO. Color esfera PLATEADO. Color correa BEIGE. Tamaño dial 33MM. Water resistent NO
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroFeminino
- EstiloClássicos
Código de barras:8431777792645
Referência:LB0001L-BG | S0341341 | GY001S0341341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis