Laura Biagiotti Relógio LB0001L-06 (33MM)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,70€
15,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0001L-06 (Ø 33 mm) - S0340715
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0001L-06 (33 mm) (? 33 mm - S0340715
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0001l-06 (33mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Laura Biagiotti LB0001L-06 (Ø 33 mm) - S0340715
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Relógio Analógico LB0001L-06 33MM (Prateado) - LAURA BIAGIOTTI - LB0001L-06
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Laura Biagiotti Lb0001l-06 Watch Dourado - 8431777790795
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Laura Biagiotti Rel?gio feminino Laura Biagiotti LB0001L-06 (33 mm) (? 33 mm - S0340715
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Relógio de senhora Biagiottilaura biagiotti lb0001l-06 (33mm)
23,60€
Envio+7,95€
Total31,55€
Relógio Feminino Laura Biagiotti LB0001L-06 (33 mm) - S0340715
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Relógio Laura Biagiotti LB0001L-06 (33 mm)
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Laranja
- Cristal: Mineral
- Impermeabilidade: No
- Tipo de fecho: Pressão
- Diâmetro da caixa: 33 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- MostradorDigitais
Design
- GéneroFeminino
- EstiloClássicos
Código de barras:8431777790795
Referência:S0340715 | LB0001L-06 | GY001S0340715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis