Destaques
StarTech.com SWITCH CONMUTADOR KVM 2 CPNT, negro - B00FMI7IH8
Startech Startech CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - SV231DVIUA - 0065030842075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 30/05/202450,21€
- a 29/06/202450,21€
- a 29/07/202450,21€
Todas as Ofertas (10)
StarTech.com SWITCH CONMUTADOR KVM 2 CPNT, negro - B00FMI7IH8
Startech Startech CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - SV231DVIUA - 0065030842075
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,23€
- a 30/05/202450,21€
- a 29/06/202450,21€
- a 29/07/202450,21€
Switch SV231DVIUA KVM DVI-I Preto (1920x12009 - STARTECH - SV231DVIUA
StarTech CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - SV231DVIUA
Startech CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - 6C05EA7B-057
CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - SV231DVIUA
Startech CONMUTADOR SWITCH KVM - 2 PUERTOS U - SV231DVIUA
CONMUTADOR SWITCH KVM 2 PUERTOS U SV231DVIUA
Startech Dvi Hub 2.0 Audio Kvm Switch Commuter Preto - 0065030842075
Switch Kvm Startech SV231DVIUA - S55056674
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,60€
- a 30/05/202476,57€
- a 29/06/202476,57€
- a 29/07/202476,57€
Detalhes do Produto
Vídeo
Resolução Máxima: 1920 x 1200 pixels
Conectividade
Número de computadores: 2
Tipo de porta de teclado: USB
Tipo de porta de rato: USB
Tipo de porta vídeo: DVI-I
Quantidade de portas USB 2.0: 6
Ligações Áudio: Sim
Saída de auscultadores: 3
Número de entradas de microfone: 3
Tomada DC-in: Sim
Design
Montagem em prateleira: Não
Cor da caixa: Preto
Visor com LED duplo: Sim
Monitores
Visor incorporado: Não
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 40 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -20 - 60 °C
Gama de humidade relativa: 0 - 80%
Pesos e dimensões
Peso do produto: 1,2 kg
Embalagem
Largura: 184 mm
Profundidade da caixa: 238 mm
Altura da caixa: 89 mm
Peso incl. Embalagem: 1,4 kg
Conteúdo da embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Outras características
Tecnologia da conectividade: Com fios
Dimensões do produto (LxPxA): 160 x 100 x 40 mm
Número de portas: 2
Alimentação: 12V DC