Destaques
Startech Cabo USB A para USB B Startech USB3SAB3MBK Preto - S55057359
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,81€
Envio+4,99€
Total25,80€
Cabo USB a para USB B Startech USB3SAB3MBK Preto - S55057359
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,04€
Envio+6,49€
Total27,53€
Todas as Ofertas (6)
Cabo USB 3.0 A - USB 3.0-B Preto (3 mts) - STARTECH - USB3SAB3MBK
11,52€
Envio+3,99€
Total15,51€
Startech Cabo USB A para USB B Startech USB3SAB3MBK Preto - S55057359
20,81€
Envio+4,99€
Total25,80€
Startech CABLE USB 3.0 3M A A B - 3A1CF3B7-91C
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Cabo USB a para USB B Startech USB3SAB3MBK Preto - S55057359
21,04€
Envio+6,49€
Total27,53€
CABLE USB 3.0 3M A A B
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Startech Cabo USB 3.0 3M A A B - USB3SAB3MBK
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conector 1: USB A
Conector 2: USB B
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Género do conetor: Macho/Macho
Velocidade máxima de transferência: 5000 Mbit/s
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 125 mm
Profundidade da caixa: 225 mm
Altura da caixa: 12 mm
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030855907
Referência:USB3SAB3MBK | S55057359 | 0065030855907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis