Todas as Ofertas (4)
Startech CABO 50CM DISPLAYPORT 1.2 4K - 9FB55921-968
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
CABO 50CM DISPLAYPORT 1.2 4K - DISPL50CM
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Cabo DisplayPort Macho - Macho (50cm) - STARTECH - DISPL50CM
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
CABLE 50CM DISPLAYPORT 1.2 4K
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 0,5 m
Conector 1: DisplayPort
Conector 2: DisplayPort
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Revestimento dos contactos do conetor: Níquel
Cor da caixa: Preto
Conectores com bloqueio: Sim
Classificação do cabo: CMG (CM)
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Tamanho wire AWG: 28
Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP): Sim
HDCP: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Número de condutores: 19
Pesos e dimensões
Diâmetro do cabo: 7,3 mm
Peso do produto: 40 g
Largura: 15 mm
Profundidade da caixa: 200 mm
Altura da caixa: 220 mm
Peso incl. Embalagem: 58 g
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030844222
Referência:DISPL50CM | STA0065030844222- | 0065030844222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis