Destaques
StarTech.com Cable de 5m de Fibra Óptica Multimodo OM3 LC a LC UPC - Full Duplex 50/125µm - para Redes de 100G - LOMMF/VCSEL - Pérdida Baja al Insertar
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Cabo Adaptador Startech A50FBLCLC5 Lc Turquesa - S55057454
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,17€
Envio+6,49€
Total52,66€
Todas as Ofertas (5)
StarTech.com Cable de 5m de Fibra Óptica Multimodo OM3 LC a LC UPC - Full Duplex 50/125µm - para Redes de 100G - LOMMF/VCSEL - Pérdida Baja al Insertar
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Startech Aqua Fiber Patch Cable Lc/lc 5 M Preto - 0065030827089
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Cabo de Fibra Ótica OM3 LC Turquesa (5 mts) - STARTECH - A50FBLCLC5
30,78€
Envio+3,99€
Total34,77€
Startech Cabo FIBRA LC DUPLEX 5M AQUA - A50FBLCLC5
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Cabo Adaptador Startech A50FBLCLC5 Lc Turquesa - S55057454
46,17€
Envio+6,49€
Total52,66€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Tipo de fibra ótica: OM3
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Género do conetor: Macho/Macho
Cor do cabo: Turquesa
Full duplex: Sim
Diâmetro do núcleo: 50 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Modo de estrutura de fibra: Multimodo
Material de revestimento: Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Sem halogénio: Sim
Comprimento de onda: 850 nm
Taxa de transferência de dados: 10 Gbit/s
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Diâmetro do cabo: 3 mm
Embalagem
Largura: 15 mm
Profundidade da caixa: 203 mm
Altura da caixa: 220 mm
Peso incl. Embalagem: 100 g
Características
- Sem halogénio
- Comprimento5 m
- Cor do caboTurquesa
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Comprimentos de onda suportados850 nm
- Tipo de fibra óticaOM3
- GéneroMacho/Macho
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor ALC
- Conformidade com RoHS
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem76 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal160 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
- Altura da caixa principal exterior400 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3 mm
- Peso67 g
Código de barras:0065030827089
Referência:A50FBLCLC5 | S55057454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis