Destaques
Startech Adaptador PS/2 para USB Startech GC46MFKEY Violet - S55056339
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Adaptador PS/2 para USB Startech GC46MFKEY Violeta - S55056339
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,79€
Envio+6,49€
Total18,28€
Todas as Ofertas (7)
Adaptador Conversor USB-PS/2 Startech - GC46MFKEY
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Adaptador USB A Macho -> PS/2 Femea (Violeta) - STARTECH - GC46MFKEY
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
Startech ADAPTADOR PS/2 MINIDIN A USB A - 10924585-25B
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Startech Adaptador PS/2 para USB Startech GC46MFKEY Violet - S55056339
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Adaptador PS/2 para USB Startech GC46MFKEY Violeta - S55056339
11,79€
Envio+6,49€
Total18,28€
ADAPTADOR PS/2 MINIDIN A USB A
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Startech ADAPTADOR PS/2 MINIDIN A USB A - GC46MFKEY
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Adaptador USB A Macho - PS/2 (Violeta) - STARTECH
STARTECH
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030812689
Referência:GC46MFKEY | 0065030812689 | S55056339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis