Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Adaptador USB 3.0 a 2 Puertos HDMI - 2 Puertos a 1080p o 1x 4K 30Hz - Tarjeta Gráfica de Vídeo Externa - Adaptador USB 2xHDMI - Compatible Solamente con Windows - Negro (USB32HD2) - B0725K1MHH
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
StarTech ADAPTADOR GR FICO EXTERNO USB 3.0 A - USB32HD2
73,04€
EnvioGrátis!
Total73,04€
StarTech.com USB 3.0 to Dual HDMI Adapter, 1x 4K 30Hz & 1x 1080p, External Video & Graphics Card, USB Type-A to HDMI Dual Monit - USB32HD2
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
ADAPTADOR GR FICO EXTERNO USB 3.0 A
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Startech ADAPTADOR GR FICO EXTERNO USB 3.0 A - USB32HD2
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
ADAPTADOR GR FICO EXTERNO USB 3.0 A
66,90€
Envio+6,90€
Total73,80€
Startech Usb To Dual Hdmi Adapter-4k Preto - 0065030868952
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Startech ADAPTADOR GR FICO EXTERNO USB 3.0 A - 96583556-E8B
73,50€
Envio+4,99€
Total78,49€
Detalhes do Produto
ADAPTADOR GRÁFICO EXTERNO USB 3.0 A 2 PUERTOS HDMI 4K - ADAPTADOR DE VÍDEO EXTERNO 4K PARA 2 MONITORES
USB32HD2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030868952 | 0000650308689
Referência:USB32HD2 | S55058131 | 0065030868952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis